Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON LOGITECH B100 BLANCO USB
Logitech B100 Optical Usb Mouse f/ Bus, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Blanco
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 90 g |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.3 Panther |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 109 g |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 616 mm |
| Ancho de la caja principal | 383 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Longitud de la caja | 233 mm |
| Peso del envase completo | 10,9 kg |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 800 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC |
| Utilizar con | Oficina |
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M190 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M190, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Carb?n vegetal
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana