Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON LENOVO PROFESSIONAL MANO DERECHA GRIS BLUETOOTH BATERIA RECARGABLE
Mant?n la comodidad desde la primera hasta la ?ltima tarea con el reposapulgar ergon?mico, los botones de f?cil acceso y el dise?o para diestros del rat?n recargable Lenovo Professional Bluetooth.
Dise?ado para trabajar de forma inteligente, el rat?n recargable Lenovo Professional Bluetooth tiene botones programables y una rueda de desplazamiento din?mica que alterna entre el desplazamiento l?nea a l?nea y el m?s r?pido en funci?n de tu velocidad de desplazamiento.
No bajes de ritmo gracias al sensor ?ptico azul preciso que funciona en la mayor?a de las superficies, una impresionante bater?a recargable que dura hasta 3 meses y el Bluetooth? 5.1, que te permite emparejar dos dispositivos sin esfuerzo y cambiar de dispositivo sobre la marcha.
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 129 mm |
| Peso | 96 g |
| Profundidad | 72 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Recargable | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | Litio |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 196 g |
| Profundidad del paquete | 93,5 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Ergonom?a | |
| Cable retr?ctil | ![]() |
| Trabaja en cualquier superficie | ![]() |
| Rat?n | |
| Botones de rat?n programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 6 |
| Certificaci?n | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| N?mero de botones programables | 3 |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento | ![]() |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 3 |
| Resoluci?n de movimiento | 2400 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Versi?n de Bluetooth | 5.1 |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana