Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GEMBIRD OPTICO 6 BOTONES NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-6B-01, mano derecha, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro, Gris
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 mm |
| Altura de receptor | 1,8 cm |
| Ancho | 65 mm |
| Ancho de receptor | 6 mm |
| Fondo del receptor | 1,4 cm |
| Peso | 660 g |
| Peso del receptor | 2 g |
| Profundidad | 115 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a | 20 mA |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 2 |
| Tipo de bater?a | AAA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 80 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | mano derecha |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 590 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 435 mm |
| Peso del envase completo | 6,36 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Certificaci?n | CE |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana