Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GEMBIRD OPTICO 1600 DPI NEGRO RECEPTOR USB-C RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-4BSC-01, Ambidextro, ?ptico, RF Wireless + USB Type-C, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 mm |
| Altura de receptor | 6 mm |
| Ancho | 66 mm |
| Ancho de receptor | 2,2 cm |
| Fondo del receptor | 1,3 cm |
| Peso | 660 g |
| Peso del receptor | 2 g |
| Profundidad | 115 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a | 15 mA |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Recargable | ![]() |
| Tipo de bater?a | AA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 80 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Contenido del embalaje | |
| Alfombrilla de rat?n incluida | ![]() |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB Tipo C |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 4 |
| Clic silencioso | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento | ![]() |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana