Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON GEMBIRD OPTICO 1600 DPI NEGRO BLUETOOTH PILAS
Gembird MUSWB2, mano derecha, ?ptico, Bluetooth, 1600 DPI, Negro, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Peso | 56 g |
| Profundidad | 95 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 2 |
| Tipo de bater?a | AAA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 115 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma | mano derecha |
| Ergonom?a | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Pa?s de origen | China |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atr?s (acci?n) |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Oficina |
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON EWENT EW3159 OPTICO 1000 DPI CLIC SILENCIOSO
Ewent EW3159, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
RATON EWENT EW3157 ERGONOMICO OPTICO 1800 DPI NEGR
Ewent EW3157, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1800 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana