Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GEMBIRD MUS-ERGO-03 OPTICAL ERGONOMICO SPACE GREY USB
Gembird MUS-ERGO-03, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 3200 DPI, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 68 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Peso | 210 g |
| Profundidad | 105 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 263 g |
| Profundidad del paquete | 229 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminaci?n | ![]() |
| Ergonom?a | |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Datos log?sticos | |
| Pa?s de origen | China |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resoluci?n de movimiento | 3200 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana