Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON GEMBIRD MUS-6B-GRAFIX-01 OPTICAL 3600DPI NEGRO USB
Gembird MUS-6B-GRAFIX-01, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 3600 DPI, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 36 mm |
| Ancho | 74 mm |
| Peso | 103 g |
| Profundidad | 130 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 259 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Imagen |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminaci?n | ![]() |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Ergonom?a | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Datos log?sticos | |
| Pa?s de origen | China |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 3600 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana