| Peso y dimensiones |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Peso | 76 g |
| Profundidad | 115 mm |
| Control de energ?a |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 87 g |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o de plancha ergon?mico |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Ergonom?a |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Trabaja en cualquier superficie |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 4 |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento |  |
| Resoluci?n de movimiento | 1200 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos