Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GEMBIRD 6 BOTONES NEGRO BLUETOOTH PILAS
Gembird MUSWB-6B-01, mano derecha, ?ptico, Bluetooth, 1600 DPI, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Peso | 51 g |
| Profundidad | 95 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 2 |
| Tipo de bater?a | AAA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 75 g |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Dise?o vertical | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Versi?n de Bluetooth | 3.0+HS |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana