Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING THERMALTAKE DAMYSUS RGB 16000 DPI NEGRO USB-A
Thermaltake GMO-DMS-WDOOBK-01, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, Negro
Producto en stock
| Altura | 42,1 mm |
| Ancho | 127,4 mm |
| Peso | 74 g |
| Profundidad | 68,7 mm |
| Fuente de energía | Cable |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación | ![]() |
| Iluminación de color | Multi |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Cantidad de botones | 6 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON LOGITECH M190 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M190, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Carb?n vegetal
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana