Sharkoon OfficePal M25W. Factor de forma: mano derecha. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + USB Type-C, Resoluci?n de movimiento: 4000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleraci?n (m?x.): 15 G. Iluminaci?n de color: Multi. Fuente de energ?a: Bater?as/Cable. Color del producto: Blanco
| Peso y dimensiones |
| Altura | 37 mm |
| Ancho | 73 mm |
| Peso | 69 g |
| Profundidad | 106 mm |
| Control de energ?a |
| Autonom?a | 50 h |
| Capacidad de bater?a | 500 mAh |
| Fuente de energ?a | Bater?as/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Recargable |  |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminaci?n |  |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Material de patas | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Soporte para pulgar |  |
| Ergonom?a |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Caracter?sticas del cable | Trenzado |
| Distancia de levantamiento m?nima | 1 mm |
| Distancia de levantamiento m?xima | 2 mm |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Contenido del embalaje |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Receptor incluido |  |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n |
| Aceleraci?n (m?x.) | 15 G |
| Cantidad de botones | 6 |
| Frecuencia de banda | 2.402 ? 2.480 |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Frecuencia de sondeo ajustable |  |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 4 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento |  |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 30 |
| Resoluci?n de movimiento | 4000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del rat?n | 45 ips |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
TooQ TCCH0007-B kit de montaje Negro
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 OEM USB NEGRO
Logitech Keyboard K120 for Business, Completo (100%), Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos