Razer DeathAdder V2 X HyperSpeed. Factor de forma: mano derecha. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resoluci?n de movimiento: 14000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleraci?n (m?x.): 35 G. Fuente de energ?a: Bater?as. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 42,7 mm |
| Ancho | 61,7 mm |
| Peso | 103 g |
| Profundidad | 127 mm |
| Control de energ?a |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 156 mm |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 202 g |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico |  |
| Dise?o vertical |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 8471607000 |
| Pa?s de origen | China |
| Contenido del embalaje |
| Receptor incluido |  |
| Rat?n |
| Aceleraci?n (m?x.) | 35 G |
| Botones de rat?n programables |  |
| Cantidad de botones | 7 |
| Compatibilidad multidispositivo |  |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| N?mero de botones programables | 7 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 60 |
| Resoluci?n de movimiento | 14000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del rat?n | 300 ips |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 230X200 MM
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrap
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos