Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING LOGITECH G G305 INALAMBRICO
Logitech G G305, mano derecha, ?ptico, RF inal?mbrico, 12000 DPI, 1 ms, Negro
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38,2 mm |
| Ancho | 62,1 mm |
| Peso | 99 g |
| Profundidad | 116,6 mm |
| Control de energ?a | |
| Autonom?a | 250 h |
| Capacidad de bater?a | 2000 mAh |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho del paquete | 46 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 182,3 g |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras caracter?sticas | |
| Sensor | HERO |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminaci?n | ![]() |
| Iluminaci?n de color | Azul, Verde, Rojo |
| Material de patas | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Resistencia de los pies | 250 km |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 118 mm |
| Ancho de la caja principal | 165 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 7638 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 16112 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 18656 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 392 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 195 mm |
| Peso del envase completo | 875 g |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n | |
| Aceleraci?n (m?x.) | 40 G |
| Botones de rat?n programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 6 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atr?s (acci?n) |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de botones programables | 6 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento | ![]() |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 10 |
| Resoluci?n de movimiento | 12000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del rat?n | 400 ips |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana