Krom Klever es un rat?n gaming inal?mbrico que viene a allanarte el camino en cada partida. M?s ligero y preciso, este rat?n con un peso de 55 gramos se desliza con una fricci?n m?nima, lo que facilita una respuesta r?pida ante cualquier acci?n y movimiento, alcanzando las 10000 DPI, se convertir? en tu aliado preferido.
Ultraligero, ultrapotente
Disponible en negro y blanco, el rat?n gamer Klever ha sido dise?ado con un peso ultraligero de apenas 55 gramos, sin renunciar a la precisi?n, velocidad y potencia que los gamers m?s exigentes requieren en cada partida.
Mismo rendimiento, menor peso. Klever ha sido construido con materiales de calidad superior para aportar la m?xima productividad y hacerte pasar al siguiente nivel de ligereza.
Adel?ntate al enemigo
Este rat?n inal?mbrico ha nacido por y para gamers, lo que significa que est? pensado para que puedas tener ventaja sobre tu enemigo. Ser?s tan r?pido, que solo sabr? por donde le llega el golpe una vez sea demasiado tarde. Krom Klever cuenta con una tasa de refresco de hasta 1000 Hz, permiti?ndote adelantarte a cada movimiento de tus contrincantes.
Redefine tu estilo
Su sensor ?ptico Pixart 3325 de alta precisi?n de hasta 10000 DPI te concede ese control en los movimientos que estabas esperando. Cambiar entre sus seis niveles 1200 / 2400 / 3200 / 4800 / 6400 / 10000 DPI es realmente sencillo. Elige la velocidad de respuesta que el juego te exige, seg?n la partida te lo vaya requiriendo.
Conexi?n inal?mbrica
Krom Klever incorpora una tecnolog?a Wireless 2,4 GHz. Con el receptor wireless que trae incluido en la parte inferior debajo de la tapa, emparejar tu rat?n gaming inal?mbrico Krom ser? una tarea de lo m?s simple. Adem?s, podr?s usarlo tambi?n en modo USB conectando el cable que incluye a tu PC. Empar?jalo y ?qu? comience la partida!
Disfruta de hasta 30 horas de autonom?a, antes de tener que volver a cargar tu rat?n Klever. El cable de carga es de 1,5 metros y se trata de un cable USB Tipo C a USB).
Config?ralo a tu medida
En su parte inferior encontrar?s dos botones que sirven para cambiar el modo de conexi?n, as? como la tasa de refresco. En el bot?n de la izquierda podr?s alternar entre la conexi?n inal?mbrica 2,4 GHz y el modo USB. Por otro lado, en el bot?n derecho podr?s modificar la tasa de refresco seg?n te lo vaya pidiendo el fulgor de la batalla, p?lsalo para alternar entre sus tasas de 125/250/500/1000 Hz (por defecto est? en 500 Hz).
|
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 119 mm |
| Peso | 55 g |
| Profundidad | 62 mm |
|
| Autonomía | 30 h |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Fuente de energía | Baterías |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Recargable |  |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
|
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | mano derecha |
|
| Longitud de cable | 1,5 m |
|
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Receptor incluido |  |
|
| Aceleración (máx.) | 20 G |
| Cantidad de botones | 6 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Frecuencia de sondeo ajustable |  |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Número de modos de resolución de movimiento | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento |  |
| Resolución de movimiento | 10000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 100 ips |
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos