Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING GENESIS KRYPTON 750 RGB SENSOR PMW3333 8000 DPI
GENESIS Krypton 750, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 8000 DPI, 8000 pps, Negro
Producto fuera de catálogo
| Altura | 39 mm |
| Ancho | 61 mm |
| Peso | 58 g |
| Profundidad | 118 mm |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Iluminación | ![]() |
| Iluminación de color | Multi |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Material de patas | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso personalizable | ![]() |
| Aceleración (máx.) | 35 G |
| Botones de ratón programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 6 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Memoria incorporada | ![]() |
| Número de botones programables | 6 |
| Número de modos de resolución de movimiento | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 50 |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de sensor | PAW3333 |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de cuadro | 8000 pps |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 300 ips |
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana