Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING GENESIS KRYPTON 750 RGB SENSOR PMW3333 8000 DPI BLANCO
GENESIS Krypton 750, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 2000 DPI, 8000 pps, Blanco
Producto en stock
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 61 mm |
| Peso | 58 g |
| Profundidad | 118 mm |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación | ![]() |
| Iluminación de color | Multi |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Material de patas | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso personalizable | ![]() |
| Aceleración (máx.) | 35 G |
| Botones de ratón programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 6 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Memoria incorporada | ![]() |
| Número de botones programables | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 50 |
| Resolución de movimiento | 2000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de sensor | Pixart PAW3333 |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de cuadro | 8000 pps |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 300 ips |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana