EW3300 es un rat?n ?ptico con 3 botones incluido el scroll wheel y una navegaci?n ?ptica de 1000dpi. Es 100% plug-and-play, as? que no requiere la instalaci?n de ning?n software o driver de instalaci?n. Simplemente con?ctelo al puerto. Gracias al sensor ?ptico de 1000dpi usted puede trabajar sobre la mayor?a de las superficies planas.
|
| Altura | 37 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Peso | 80 g |
| Profundidad | 110 mm |
|
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 99 g |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Mangos de goma |  |
|
| Longitud de cable | 1,2 m |
|
| Alto de la caja principal | 47 mm |
| Ancho de la caja principal | 53 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 25,5 mm |
| Peso del envase completo | 11,5 kg |
|
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Botones |
| Utilizar con | Oficina |
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KROM KREATOR MINI TECLADO MECÁNICO RGB
Krom Kreator, 60%, Al?mbrico, USB, Interruptor mec?nico, LED RGB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos