Rat?n completo con todo y con un equipo extra
El mouse USB EW3159 est? equipado con 3 botones y una rueda de desplazamiento. Gracias al sensor ?ptico con resoluci?n de 1000 DPI, funciona en la mayor?a de superficies. Los 2 botones est?n equipados con una membrana especial que hace que el 'clic' sea silencioso. ?No m?s "clics" molestos en la oficina y en casa!
Plug & Play
El mouse EW3159 es f?cil de conectar a su computadora. Simplemente inserte el conector en el puerto USB y el sistema operativo reconocer? el dispositivo. No se necesita controlador. Adem?s, el rat?n es apto para todo el mundo, de hecho su dise?o permite utilizarlo con la mano derecha e izquierda.
|
| Altura | 37 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 104 mm |
|
| Fuente de energía | Cable |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Factor de forma | Ambidextro |
|
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Trabaja en cualquier superficie |  |
|
| Cantidad de botones | 2 |
| Clic silencioso |  |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos