Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON EWENT EW3156 ERGONOMICO OPTICO 1000 DPI NEGRO USB
Ewent EW3156, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro, Rojo
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Caucho |
| Ergonom?a | |
| Longitud de cable | 1,25 m |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 5 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana