Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON ASUS WT300 BLACK RF INALAMBRICO PILAS
ASUS Rat?n ?ptico inal?mbrico WT300 - Negro, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro, Rojo
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 104 mm |
| Peso | 56 g |
| Profundidad | 59 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8 |
| Empaquetado | |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Oficina |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana