Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Rack accesorios > UBIQUITI PRECISION RACK MOUNT KIT, 20-PACK
Ubiquiti UACC-RACK-PM-KIT, Kit de montaje, Termopl?stico, Acero inoxidable, 20 pieza(s), 4 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 8,7 mm |
| Ancho | 15,5 mm |
| Peso | 4 g |
| Profundidad | 42,7 mm |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Termopl?stico |
| Tipo | Kit de montaje |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 20 pieza(s) |
PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" NEGRO
Lanberg AK-1401-B, Panel ciego, Negro, 1 pieza(s), 240 g
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLAS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1205-B, Panel de gesti?n de cables, Metal, Pl?stico, Negro, 270 g
Producto en stock
BANDEJA LANBERG FIJA 1U 483X300MM HASTA 25KG RACK
Lanberg AK-1004-B, Caj?n met?lico para rack, Negro, 1 pieza(s), 1,4 kg
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLOS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1203-B, Panel pasacables con cepillo, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana