Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Rack accesorios > PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" PERFORADO NEGRO
Lanberg AK-1411-B, Panel ciego, Acero, Negro, 230 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44,4 mm |
| Ancho | 482,5 mm |
| Peso | 230 g |
| Profundidad | 11,5 mm |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tipo | Panel ciego |
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG METALICO 1U TIPO A R
Lanberg AK-1201-B, Panel de gesti?n de cables, Metal, Negro, 490 g
Producto en stock
PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" NEGRO
Lanberg AK-1401-B, Panel ciego, Negro, 1 pieza(s), 240 g
Producto en stock
VENTILADOR 120 MM LANBERG PARA RACK 19 230V REJILL
Lanberg AK-1501-B, Ventilador de refrigeraci?n, Metal, Pl?stico, Negro, 1 pieza(s), 480 g
Producto en stock
Lanberg AK-1103-B, Panel pasacables con cepillo, Metal, Negro, 1 pieza(s), 210 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana