Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Rack accesorios > ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 3 ANILLAS 10" 1U TIPO B NEGRO
Lanberg AK-1702-B, Administrador de cables, Acero, Negro, 210 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44,4 mm |
| Ancho | 254 mm |
| Peso | 210 g |
| Profundidad | 47,5 mm |
| Tama?o (imperial) | 25,4 cm (10") |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tipo | Administrador de cables |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" NEGRO
Lanberg AK-1401-B, Panel ciego, Negro, 1 pieza(s), 240 g
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLAS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1205-B, Panel de gesti?n de cables, Metal, Pl?stico, Negro, 270 g
Producto en stock
BANDEJA LANBERG FIJA 1U 483X300MM HASTA 25KG RACK
Lanberg AK-1004-B, Caj?n met?lico para rack, Negro, 1 pieza(s), 1,4 kg
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLOS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1203-B, Panel pasacables con cepillo, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana