Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Rack accesorios > KIT CARRIL LANBERG RACK 19" DESLIZANTE 650-1090MM NEGRO
Lanberg AK-1902-B, Ready Rail, Acero, Negro, 2,8 kg
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Profundidad | 650 mm |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Capacidad m?xima de peso | 90 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tipo | Ready Rail |
PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" NEGRO
Lanberg AK-1401-B, Panel ciego, Negro, 1 pieza(s), 240 g
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLAS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1205-B, Panel de gesti?n de cables, Metal, Pl?stico, Negro, 270 g
Producto en stock
BANDEJA LANBERG FIJA 1U 483X300MM HASTA 25KG RACK
Lanberg AK-1004-B, Caj?n met?lico para rack, Negro, 1 pieza(s), 1,4 kg
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLOS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1203-B, Panel pasacables con cepillo, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana