Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Rack accesorios > CAJON LANBERG PARA RACK 19" 2U 483X360MM HASTA 90KG GRIS CIERRE FRONTAL
Lanberg AK-2001-S, Caj?n para rack, Acero, Gris, 6,5 kg
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 482 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Profundidad | 360 mm |
| Profundidad (max) | 45 cm |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 2U |
| Capacidad m?xima de peso | 90 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tipo | Caj?n para rack |
PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" NEGRO
Lanberg AK-1401-B, Panel ciego, Negro, 1 pieza(s), 240 g
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLAS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1205-B, Panel de gesti?n de cables, Metal, Pl?stico, Negro, 270 g
Producto en stock
BANDEJA LANBERG FIJA 1U 483X300MM HASTA 25KG RACK
Lanberg AK-1004-B, Caj?n met?lico para rack, Negro, 1 pieza(s), 1,4 kg
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLOS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1203-B, Panel pasacables con cepillo, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana