Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Rack accesorios > BRUSH PANEL LANBERG 1U GRIS 19''
Lanberg AK-1101-S, Panel pasacables con cepillo, Negro, Gris, 1 pieza(s), 280 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44,2 mm |
| Ancho | 482,6 mm |
| Peso | 280 g |
| Profundidad | 8,5 mm |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tipo | Panel pasacables con cepillo |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG METALICO 1U TIPO A R
Lanberg AK-1201-B, Panel de gesti?n de cables, Metal, Negro, 490 g
Producto en stock
BRUSH PANEL LANBERG 1U NEGRO 19"
Lanberg AK-1101-B, Panel pasacables con cepillo, Negro, 1 pieza(s), 280 g
Producto en stock
Lanberg AK-1103-B, Panel pasacables con cepillo, Metal, Negro, 1 pieza(s), 210 g
Producto en stock
VENTILADOR 120 MM LANBERG PARA RACK 19 230V REJILL
Lanberg AK-1501-B, Ventilador de refrigeraci?n, Metal, Pl?stico, Negro, 1 pieza(s), 480 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana