Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Rack accesorios > BANDEJA LANBERG FIJA 1U 483X900MM HASTA 25KG RACK 19" NEGRO
Lanberg AK-1013-B, Caj?n met?lico para rack, Metal, Negro, 4,14 kg
Producto en stock
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 482,6 mm |
| Peso | 4,14 kg |
| Profundidad | 900 mm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo | Cajón metálico para rack |
| Kit de montaje | ![]() |
PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" NEGRO
Lanberg AK-1401-B, Panel ciego, Negro, 1 pieza(s), 240 g
Producto en stock
VENTILADOR 120 MM LANBERG PARA RACK 19 230V REJILL
Lanberg AK-1501-B, Ventilador de refrigeraci?n, Metal, Pl?stico, Negro, 1 pieza(s), 480 g
Producto en stock
Lanberg AK-1103-B, Panel pasacables con cepillo, Metal, Negro, 1 pieza(s), 210 g
Producto en stock
BRUSH PANEL LANBERG 1U NEGRO 19"
Lanberg AK-1101-B, Panel pasacables con cepillo, Negro, 1 pieza(s), 280 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana