Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Rack accesorios > BANDEJA LANBERG DESLIZANTE 1U 465x347MM HASTA 60KG RACK DE 19" NEGRO
Lanberg AK-1006-B, Estanter?a ajustable, Negro, 1 pieza(s), 2,64 kg
Producto en stock
| Altura | 48 mm |
| Ancho | 465 mm |
| Peso | 2,64 kg |
| Profundidad | 350 mm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Capacidad del rack | 1U |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Estantería ajustable |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" NEGRO
Lanberg AK-1401-B, Panel ciego, Negro, 1 pieza(s), 240 g
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLAS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1205-B, Panel de gesti?n de cables, Metal, Pl?stico, Negro, 270 g
Producto en stock
KIT CARRIL LANBERG RACK 19" DESLIZANTE 650-1090MM
Lanberg AK-1902-B, Ready Rail, Acero, Negro, 2,8 kg
Producto en stock
BANDEJA LANBERG FIJA 1U 483X300MM HASTA 25KG RACK
Lanberg AK-1004-B, Caj?n met?lico para rack, Negro, 1 pieza(s), 1,4 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana