Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Rack accesorios > ACCESORIO UBIQUITI UACC-Rack-Panel-Brush-1U RACK MOUNT 1U BRUSH PANEL
Ubiquiti UACC-RACK-PANEL-BRUSH-1U, Panel pasacables con cepillo, Aluminio, Polipropileno (PP), SPCC, Negro, Acero, 1 pieza(s), 420 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 43,7 mm |
| Ancho | 442,4 mm |
| Peso | 420 g |
| Profundidad | 63,5 mm |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro, Acero |
| Material de la carcasa | Aluminio, Polipropileno (PP), SPCC |
| Tipo | Panel pasacables con cepillo |
| Contenido del embalaje | |
| Gu?a de instalaci?n r?pida | ![]() |
| Kit de montaje | ![]() |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG METALICO 1U TIPO A R
Lanberg AK-1201-B, Panel de gesti?n de cables, Metal, Negro, 490 g
Producto en stock
PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" NEGRO
Lanberg AK-1401-B, Panel ciego, Negro, 1 pieza(s), 240 g
Producto en stock
VENTILADOR 120 MM LANBERG PARA RACK 19 230V REJILL
Lanberg AK-1501-B, Ventilador de refrigeraci?n, Metal, Pl?stico, Negro, 1 pieza(s), 480 g
Producto en stock
BRUSH PANEL LANBERG 1U NEGRO 19"
Lanberg AK-1101-B, Panel pasacables con cepillo, Negro, 1 pieza(s), 280 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana