Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Rack accesorios > ACCESORIO UBIQUITI CKG2-RM UNIFI ADAPTADOR RACK PARA CLOUD KEY GEN2
Ubiquiti CKG2-RM, Panel frontal, Negro, Plata, 1 pieza(s), 600 g
Producto en stock
| Altura | 43,7 mm |
| Ancho | 481,5 mm |
| Peso | 600 g |
| Profundidad | 47 mm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Compatibilidad | CloudKey G2, CloudKey G2 Plus |
| Tipo | Panel frontal |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
PANEL CIEGO LANBERG 1U 19" NEGRO
Lanberg AK-1401-B, Panel ciego, Negro, 1 pieza(s), 240 g
Producto en stock
ORGANIZADOR DE CABLES LANBERG 5 ANILLAS 19" 1U TIP
Lanberg AK-1205-B, Panel de gesti?n de cables, Metal, Pl?stico, Negro, 270 g
Producto en stock
KIT CARRIL LANBERG RACK 19" DESLIZANTE 650-1090MM
Lanberg AK-1902-B, Ready Rail, Acero, Negro, 2,8 kg
Producto en stock
BANDEJA LANBERG FIJA 1U 483X300MM HASTA 25KG RACK
Lanberg AK-1004-B, Caj?n met?lico para rack, Negro, 1 pieza(s), 1,4 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana