Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Probadores de cables de red > TESTER LANBERG CABLE RASTREADOR DE PARES RJ-45, RJ-12, RJ-11, COAXIAL
Lanberg NT-0501, RJ-11, RJ-12, RJ-45, 250 m, Negro, Rojo, Bater?a integrada, 49 mm, 34 mm
Producto en stock
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Conectores admitidos | RJ-11, RJ-12, RJ-45 |
| Fácil de usar | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| LED de energía | ![]() |
| Longitud máxima del cable | 250 m |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Altura | 126 mm |
| Ancho | 49 mm |
| Peso | 60 g |
| Profundidad | 34 mm |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Funda para almacenamiento | ![]() |
TESTER CABLE LANBERG RJ45 RJ12 RJ11 UTP/FTP/SFTP C
Lanberg NT-0401, Comprobador de cables UTP/STP, RJ-11, RJ-12, RJ-45, 250 m, Azul, Blanco, Estado, 9 V
Producto en stock
MALETIN HERRAMIENTAS LANBERG NETWORK Y TESTER
Lanberg KIT DE HERRAMIENTAS PARA REDES NT-0301 - TESTER - PELACABLES - CRIMPADORA - HERRAMIENTA DE I
Producto en stock
TESTER POE LANBERG CABLE RJ45 RJ12 RJ11 COAXIAL
Lanberg NT-0404, 9 V
Producto en stock
NETWORK TESTER LANBERG RJ45/RJ11
Lanberg NT-0402, Comprobador de alimentaci?n PoE, RJ-11, RJ-45, PoE testing, Azul, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana