Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Probadores de cables de red > TESTEADOR AISENS PARA CABLE RJ11 RJ12 RJ45
AISENS A142-0312, Comprobador de cables UTP/STP, RJ-11, RJ-12, RJ-45, Gris, RoHS, 110 mm, 35 mm
Producto sin stock
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Color del producto | Gris |
| Conectores admitidos | RJ-11, RJ-12, RJ-45 |
| Indicadores LED | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de producto | Comprobador de cables UTP/STP |
| Altura | 155 mm |
| Ancho | 110 mm |
| Peso | 180 g |
| Profundidad | 35 mm |
TESTER CABLE LANBERG RJ45 RJ12 RJ11 UTP/FTP/SFTP C
Lanberg NT-0401, Comprobador de cables UTP/STP, RJ-11, RJ-12, RJ-45, 250 m, Azul, Blanco, Estado, 9 V
Producto en stock
TESTER LANBERG CABLE RASTREADOR DE PARES RJ-45, RJ
Lanberg NT-0501, RJ-11, RJ-12, RJ-45, 250 m, Negro, Rojo, Bater?a integrada, 49 mm, 34 mm
Producto en stock
TESTER POE LANBERG CABLE RJ45 RJ12 RJ11 COAXIAL
Lanberg NT-0404, 9 V
Producto en stock
NETWORK TESTER LANBERG RJ45/RJ11
Lanberg NT-0402, Comprobador de alimentaci?n PoE, RJ-11, RJ-45, PoE testing, Azul, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana