Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Placas solares > PANEL SOLAR TP-LINK A201 COMPATIBLE CON CAMARAS TAPO IP65
TP-Link Tapo A201, 2,5 W, 5,2 V, USB, Blanco, IP65, Tapo C400; Tapo C410; Tapo C420;Tapo C425; Tapo C420S2, Tapo C400S2
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| C?digo IP (International Protection) | IP65 |
| Certificaci?n | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Color del producto | Blanco |
| Productos compatibles | Tapo C400; Tapo C410; Tapo C420;Tapo C425; Tapo C420S2, Tapo C400S2 |
| Tipo de conector | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 15,7 mm |
| Ancho | 173,4 mm |
| Profundidad | 120,4 mm |
| Control de energ?a | |
| Potencia nominal | 2,5 W |
| Voltaje de salida m?ximo | 5,2 V |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 101,5 mm |
| Ancho del paquete | 162 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Profundidad del paquete | 211 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 ?C |
TP-Link VIGI SOLAR PANEL 60W, 60 W, 18 V, Silicio monocristalino, Negro, Plata, 5 - 55?, IP67
Producto sin stock
TP-Link VIGI SOLAR PANEL 90W, 90 W, 18 V, Silicio monocristalino, MC4, Negro, Plata, 5 - 55?
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana