Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Piezas de ordenador > ADAPTADOR AISENS METALICO 3.5" PARA DISCO DURO 2.5"
AISENS A129-0149, Universal, Accesorio para instalaci?n de discos duros, Metal, Met?lico, 2.5", 192 cm?
Producto en stock
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 83 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Color del producto | Metálico |
| Material | Metal |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5" |
| Tipo | Accesorio para instalación de discos duros |
| Tipo de chasis compatible | Universal |
ADAPTADOR LANBERG METALICO DISCO DURO Y SSD 2.5"/3
Lanberg IF-35-25, Universal, Accesorio para instalaci?n de discos duros, Metal, Plata, 2.5", 16 mm
Producto en stock
KIT THERMALTAKE DISPLAY HORIZONTAL NEGRO PARA SERI
Thermaltake AC-074-ON1NAN-A1, Full Tower, Kit de conversi?n de torre a rack, Negro, 145 mm, 266 mm, 459 mm
Producto en stock
KIT DE SOPORTE DE CAJA THERMALTAKE TOWER 250 NEGRO
Thermaltake AC-078-ON1NAN-A1, Mini Tower, Kit de conversi?n de torre a rack, Negro, The Tower 250, 145 mm, 266 mm
Producto en stock
NOX SOPORTE VGA HUMMER H-VGA ARGB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana