Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Pasacables > ORGANIZADOR CABLES AISENS POLIESTER 20MM NEGRO 1mt
AISENS Organizador de cable poli?ster 20mm, Negro, 1.0m, Negro, 200 pieza(s), 3,3 kg, 500 mm, 400 mm, 300 mm
Producto en stock
| Color del producto | Negro |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 17 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Peso del envase completo | 3,3 kg |
ORGANIZADOR CABLES AISENS ESPIRAL 25MM NEGRO 2mts
AISENS Organizador De Cable En Espiral 25mm, Negro, 2.0 m, Negro, Pl?stico, 50 pieza(s), 8,2 kg, 390 mm, 580 mm
Producto en stock
ORGANIZADOR CABLE AISENS EN ESPIRAL 25MM NEGRO 1.0
AISENS Organizador de cable en espiral 25mm, Negro, 1.0m, Negro, 75 pieza(s), 8,4 kg, 580 mm, 390 mm, 390 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana