Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Limitador de tensión > REGLETA SALICRU SPS SAFE MASTER+
Salicru SPS SAFE MASTER+, 600 J, 6 salidas AC, Tipo F, 230 V, 50/60 Hz, 10 A
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 315 mm |
| Ancho | 185 mm |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Peso | 700 g |
| Profundidad | 53 mm |
| Detalles t?cnicos | |
| Advertencia de seguridad | UNE 20315-1-1; UNE 20315-1-2; UNE 20315-2-7; UNE 20315-3-1; IEC 60884-1; IEC 60884-2-7; IEC 60884-3-1; EN IEC 61643-11 |
| Protecci?n de los ni?os | ![]() |
| Control de energ?a | |
| ?ndice de aumento de energ?a | 600 J |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Corriente nominal de salida | 10 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Pico de corriente, modo normal | 13000 A |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Conector | Tipo F (Schuko) |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Indicaci?n | |
| Indicador de control de sobretensiones | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Funci?n Master/Slave | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
| Protecci?n rearmable | ![]() |
| Tiempo de respuesta | 25 ms |
| Tomas con dispositivo de seguridad | ![]() |
REGLETA BELKIN SURGERSTRIP 8 TOMAS 2x USB/ A PROTE
Belkin BSV804VF2M, 900 J, 8 salidas AC, Blanco, 2 m
Producto en stock
REGLETA GEMBIRD 6 TOMAS PROTECCION ANTIPICOS BLANC
Gembird SPG6-B-6C, 6 salidas AC, 1,8 m, 80 mm, 395 mm, 50 mm, 567 g
Producto en stock
REGLETA GEMBIRD 5 ENCHUFES, PROTECTOR CONTRA SOBR
Gembird SPG3-B-15C, 5 salidas AC, 4,5 m, 45 mm, 105 mm, 340 mm, 880 g
Producto en stock
REGLETA EWENT 6 TOMAS SHUKO 16A CON INTERRUPTOR ON
Ewent EW3932-5M, 6 salidas AC, Tipo F, 3500 W, Blanco, 5 m
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana