Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Limitador de tensión > REGLETA SALICRU SAFE 5+ CON 2 USB
Salicru SPS SAFE 5+, 306 J, 5 salidas AC, Tipo F, 250 V, 50 Hz, 10 A
Producto en stock
| Altura | 39,5 mm |
| Ancho | 64 mm |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Peso | 610 g |
| Profundidad | 371 mm |
| Color de la carcasa | Blanco |
| Color del cable | Blanco |
| Protección de los niños | ![]() |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Carga por USB | ![]() |
| Corriente nominal de salida | 10 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de aumento de energía | 306 J |
| Pico máximo de corriente | 12000 A |
| Pico máximo de voltaje | 6000 V |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje nominal de entrada | 250 V |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Certificación | IEC-60884-1; EN-61643-11; EN-61643-21, ISO 9001, ISO 14001 |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Indicador de control de sobretensiones | ![]() |
| Indicador de sobretensión | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85364900 |
| Color del producto | Blanco |
| Filtro de ruido EMI/RFI | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
| Protección rearmable | ![]() |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tomas con dispositivo de seguridad | ![]() |
REGLETA BELKIN SURGERSTRIP 8 TOMAS 2x USB/ A PROTE
Belkin BSV804VF2M, 900 J, 8 salidas AC, Blanco, 2 m
Producto en stock
REGLETA GEMBIRD 6 TOMAS PROTECCION ANTIPICOS BLANC
Gembird SPG6-B-6C, 6 salidas AC, 1,8 m, 80 mm, 395 mm, 50 mm, 567 g
Producto en stock
REGLETA GEMBIRD 5 ENCHUFES, PROTECTOR CONTRA SOBR
Gembird SPG3-B-15C, 5 salidas AC, 4,5 m, 45 mm, 105 mm, 340 mm, 880 g
Producto en stock
REGLETA EWENT 6 TOMAS SHUKO 16A CON INTERRUPTOR ON
Ewent EW3932-5M, 6 salidas AC, Tipo F, 3500 W, Blanco, 5 m
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana