Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Limitador de tensión > REGLETA GEMBIRD 5 TOMAS PROTECCION ANTIPICOS NEGRO 1,5M
Gembird SPG5-C-5, 5 salidas AC, Tipo F, 50 - 60 Hz, Negro, 1,5 m, 450 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 56 mm |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Peso | 450 g |
| Profundidad | 330 mm |
| Detalles t?cnicos | |
| Color del cable | Negro |
| Control de energ?a | |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 510 g |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
REGLETA GEMBIRD 6 TOMAS PROTECCION ANTIPICOS BLANC
Gembird SPG6-B-6C, 6 salidas AC, 1,8 m, 80 mm, 395 mm, 50 mm, 567 g
Producto en stock
REGLETA BELKIN SURGERSTRIP 8 TOMAS 2x USB/ A PROTE
Belkin BSV804VF2M, 900 J, 8 salidas AC, Blanco, 2 m
Producto en stock
REGLETA GEMBIRD 5 ENCHUFES, PROTECTOR CONTRA SOBR
Gembird SPG3-B-15C, 5 salidas AC, 4,5 m, 45 mm, 105 mm, 340 mm, 880 g
Producto en stock
REGLETA EWENT 6 TOMAS SHUKO 16A CON INTERRUPTOR ON
Ewent EW3932-5M, 6 salidas AC, Tipo F, 3500 W, Blanco, 5 m
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana