be quiet! Pure Power 13 M | 750W. Potencia total: 750 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, M?xima energ?a: 820 W. Alimentador de energ?a para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentaci?n de la placa base: 55 cm, Longitud del cable de alimentaci?n SATA: 500,650,800,950 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentaci?n (PSU): ATX, Certificaci?n 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Di?metro de ventilador: 12 cm. Cables incluidos: Corriente alterna, CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA
| Control de energ?a |
| Correcci?n del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Corriente m?xima de entrada (@110V) | 10 A |
| Corriente m?xima de entrada (@220V) | 5 A |
| Corriente m?xima de salida (+12 V1) | 62,5 A |
| Corriente m?xima de salida (+3.3V) | 20 A |
| Corriente m?xima de salida (+5V) | 20 A |
| Corriente m?xima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente m?xima de salida (-12V) | 0,3 A |
| Eficiencia | 92,6% |
| Factor de poder | 0,98 |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad, Sobretensi?n, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Surge & inrush protection (SIP), Bajo voltaje |
| M?xima energ?a | 820 W |
| N?mero de rieles de 12 V | 1 |
| Potencia combinada (+12 V) | 750 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 120 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Potencia combinada (3,3 V) | 120 W |
| Potencia total | 750 W |
| Tiempo de espera | 28,62 ms |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 86 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Peso | 2,46 kg |
| Profundidad | 160 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Alimentador de energ?a para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Conector de energ?a EPS (8-pin) |  |
| Conectores de alimentaci?n PCI Express (12 pines) | 1 |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 2 |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 4 |
| CPU conector de alimentaci?n (4 +4 pines) |  |
| CPU P4 conector (4-pin) | 2 |
| Longitud del cable de alimentaci?n CPU | 65 cm |
| Longitud del cable de alimentaci?n de la placa base | 55 cm |
| Longitud del cable de alimentaci?n perif?rico (Molex) | 800,950 mm |
| Longitud del cable de alimentaci?n SATA | 500,650,800,950 mm |
| N?mero de conectores de energ?a SATA | 6 |
| Tipo de cableado | Totalmente modular |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 133 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 3,2 kg |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Otras caracter?sticas |
| Incluye bridas |  |
| Tornillos inclu?dos |  |
| Desempe?o |
| Certificaci?n 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Factor de forma de fuente de alimentaci?n (PSU) | ATX |
| Nivel de ruido | 20,8 dB |
| Tecnolog?a de rodamientos | Rifle |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Utilizar con | PC |
| Versi?n ATX | 3.1 |
| Versi?n EPS | 2.92 |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Velocidad de ventilador | 0 - 1800 RPM |
| Datos log?sticos |
| Altura de la caja de env?o | 23,3 cm |
| Anchura de la caja de env?o | 32,5 cm |
| Cantidad por caja de env?o | 6 pieza(s) |
| Longitud del contenedor de env?o | 58 cm |
| Peso de la caja de env?o | 21,5 kg |
| Detalles t?cnicos |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, ErP |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | BSMI, CB, CCC, CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, IRAM, RCM, RoHS, T?V mark, UKCA, WEEE, cTUVus |
- Cajas de PC
-
CAJA NOX COOLBAY MX2 MATX 1XUSB3.0 2XUSB2.0 NEGRO
NOX Coolbay MX2, Mini Tower, PC, Negro, micro ATX, Metal, Pl?stico, 16 cm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA NOX Semitorre E-ATX Hummer Horus ARGB Cristal templado
NOX Hummer Horus, Midi Tower, PC, Negro, ATX, EATX, micro ATX, Micro-ITX, SPCC, Vidrio templado, Jue
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA NOX SEMITORRE MESH INFINITY IOTA ARGB BLANCA USB 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Placas base
-
PLACA BASE GIGABYTE H610M S2H V2 1700 MATX 2XDDR5
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI B760M GAMING PLUS WIFI 1700 MATX 4XDDR5
MSI B760M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel? Celeron?, Intel? Pentium? Gold, LGA 1700, DDR5-S
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO H610M-G D4 1700 MATX 2XDDR4
MSI PRO H610M-G DDR4, Intel, LGA 1700, Intel? Core? i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5600XT BOX AM4
AMD Ryzen 5 5600XT, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM4, 7 nm, Caja, AMD, 5600XT
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU AMD RYZEN 7 9800X3D AM5
AMD Ryzen 7 9800X3D, AMD Ryzen? 7, Z?calo AM5, Caja, AMD, 9800X3D, 4,7 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 14400 LGA1700 BOX
Intel Core i5-14400, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-14400, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI GEMBIRD CON AVR 850 VA
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas de video y captura
-
CAPTURADOR DE VIDEO GEMBIRD POR USB
Gembird UVG-002, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 720 x 576 Pixeles, NTSC, 30 pps, AVCHD, AVI, MPEG1, MPEG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB C LANBERG 3.1/ETHERNET RJ45 1 GB
Lanberg NC-1000-02, USB Tipo C, RJ-45, Negro, 1 pieza(s), 0,15 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos