Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Extensiones > REGLETA RACK WP 19" 8 TOMAS VDE ENCHUFE SCHUKO
WP WPN-PDU-G05-08, 2 m, C14 acoplador, Aluminio, Negro, 8 salidas AC, 250 V
Producto sin stock
| Color del cable | Negro |
| Potencia máx. de entrada | 3500 W |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Tipo de cable | H05VV-F |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Longitud de cable | 2 m |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Tipo de salida AC | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
REGLETA LANBERG 3 TOMAS SCHUKO NEGRA 1.5M
Lanberg PS0-03F-0150-BK, 1,5 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/4), IP20, Negro
Producto en stock
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO BLANCA 3M
Lanberg PS0-05F-0300-W, 3 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/4), IP20, Blanco
Producto en stock
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION BLANC
Lanberg PS1-05F-0300-W, 3 m, Interior, Tipo F, IP20, Blanco, 5 salidas AC
Producto en stock
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION NEGRA
Lanberg PS1-05F-0150-BK, 1,5 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/4), IP20, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana