Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Extensiones > REGLETA CUBO EWENT BLOQUE 8 TOMAS SHUCKO & 2 USB-A & 2USB-C
Ewent EW3864, 2 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/7), Angular, 1,5 mm?
Producto sin stock
| Altura | 174 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Peso | 810 g |
| Profundidad | 80 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Máxima corriente | 16 A |
| Potencia de salida de USB Tipo A | 18 W |
| Potencia de salida de USB Tipo C | 20 W |
| Potencia máx. de entrada | 3680 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 250 V |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Factor de forma de enchufe eléctrico | Angular |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Interruptor de luz on/off | ![]() |
| Longitud de cable | 2 m |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Número de hilos | 3 |
| Protección de los niños | ![]() |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tamaño del núcleo | 1,5 mm² |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/7) |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Número de puertos USB Tipo A | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
REGLETA LANBERG 3 TOMAS SCHUKO CON PROTECION BLANC
Lanberg PS1-03F-0150-W, 1,5 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/4), IP20, Blanco
Producto en stock
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION NEGRA
Lanberg PS1-05F-0150-BK, 1,5 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/4), IP20, Negro
Producto en stock
REGLETA LANBERG 3 TOMAS SCHUKO NEGRA 1.5M
Lanberg PS0-03F-0150-BK, 1,5 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/4), IP20, Negro
Producto en stock
REGLETA LANBERG 3 TOMAS SCHUKO CON PROTECION NEGRA
Lanberg PS1-03F-0150-BK, 1,5 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/4), IP20, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana