Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > MONTAJE EN PARED WP RACK 19' SERIE RWA 12U
WP WPN-RWA-12604-B, Bastidor de pared, 12U, 50 kg, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 580 mm |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 12U |
| Capacidad m?xima de peso | 50 kg |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Bastidor de pared |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 22U 600X600X1082 AUTO ENSAMBL
Lanberg WF01-6622-10B, Bastidor de pared, 22U, 60 kg, Bloqueo del teclado, 35 kg, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana