Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO RACK WP 19" 15U SERIE RSB 600X1000 MM, NEGRO
WP WPN-RSB-15610-B, Rack o bastidor independiente, 15U, 800 kg, Patas ajustables, Gesti?n de cables, Negro
Producto en stock
| Altura | 825 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 1000 mm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ángulo de apertura de puerta | 180° |
| Capacidad del rack | 15U |
| Capacidad máxima de peso | 800 kg |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Gestión de cables | ![]() |
| Material | Acero |
| Paneles laterales desmontables | ![]() |
| Patas ajustables | ![]() |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Kit de montaje | ![]() |
| Número de tornillos | 20 |
| Tornillos incluídos | ![]() |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-10B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,5 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana