Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO RACK LANBERG DE SUELO 32U/600X600X1603 19" FLAT PACK NEGRO
Lanberg FF01-6632-12B, Rack o bastidor independiente, 32U, 800 kg, Rueda de reenvio, 18 kg, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1603 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Peso | 18 kg |
| Profundidad | 600 mm |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Caracter?sticas | |
| C?digo IP (International Protection) | IP20 |
| Capacidad del rack | 32U |
| Capacidad m?xima de peso | 800 kg |
| Certificaci?n | ANSI / EIA RS-310D, IEC297-2, DIN41494; PART1 & PART7, ETSI |
| Color del producto | Negro |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio templado |
| Estructura de la puerta trasera | Acero |
| Estructura del panel lateral | Acero |
| Instalaci?n requerida | ![]() |
| Material | Acero |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Puerta delantera con cerradura | ![]() |
| Puerta trasera con cerradura | ![]() |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 22U 600X600X1082 AUTO ENSAMBL
Lanberg WF01-6622-10B, Bastidor de pared, 22U, 60 kg, Bloqueo del teclado, 35 kg, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana