Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO RACK LANBERG 6U 600X450X368 AUTO ENSAMBLADO 19" HASTA 60 KG NEGRO
Lanberg WF01-6406-10B, Bastidor de pared, 6U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto sin stock
| Altura | 374 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Profundidad interior | 35,5 cm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Capacidad del rack | 6U |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Certificación | ANSI/EIA RS-310-D, DIN 41491/PART 1, DIN 41494/PART 7, ETSI, IEC297-2:1982 |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Diseño de producto | 4 postes |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio templado |
| Estructura de la puerta trasera | Acero |
| Estructura del panel lateral | Acero |
| Gestión de cables | ![]() |
| Grosor de los carriles del bastidor | 1,5 mm |
| Instalación requerida | ![]() |
| Material | Acero, Vidrio templado |
| Número de ventiladores | 0 Ventilador(es) |
| Panel lateral con cerradura | ![]() |
| Paneles laterales desmontables | ![]() |
| Paneles laterales incluidos | ![]() |
| Puerta delantera con cerradura | ![]() |
| Rieles de montaje regulables | ![]() |
| Rieles de rack | ![]() |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Incluye tuercas | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de tuercas | 10 |
| Tornillos incluídos | ![]() |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 22U 600X600X1082 AUTO ENSAMBL
Lanberg WF01-6622-10B, Bastidor de pared, 22U, 60 kg, Bloqueo del teclado, 35 kg, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana