Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO RACK LANBERG 19” 15U 600X800 FLAT PACK NEGRO PUERTA MALLA
Lanberg FF01-6815-23B, Rack o bastidor independiente, 19U, 800 kg, Rueda de reenvio, 50 kg, Negro
Producto sin stock
| Altura | 848 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Peso | 50 kg |
| Profundidad | 800 mm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ángulo de apertura de puerta | 215° |
| Capacidad del rack | 19U |
| Capacidad máxima de peso | 800 kg |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de la puerta trasera | Enrejada |
| Estilo del panel frontal | Enrejada |
| Estilo del panel lateral | Blind |
| Estructura de la puerta delantera | Perforado |
| Estructura de la puerta trasera | Perforado |
| Instalación requerida | ![]() |
| Previamente montado | ![]() |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-10B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,5 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana