Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO RACK LANBERG 15U 600X600 AUTO ENSAMBLADO 19" HASTA 800KG NEGRO
Lanberg FF01-6615-12B, Rack o bastidor independiente, 15U, 800 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Rueda de reenvio
Producto en stock
| Altura | 848 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Ancho interno | 50 cm |
| Peso | 45,5 kg |
| Profundidad | 600 mm |
| Profundidad interior | 52 cm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Capacidad del rack | 15U |
| Capacidad máxima de peso | 800 kg |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Color del producto | Negro |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio templado |
| Estructura de la puerta trasera | Acero |
| Estructura del panel lateral | Acero |
| Material | Acero |
| Panel lateral con cerradura | ![]() |
| Paneles laterales desmontables | ![]() |
| Paneles laterales incluidos | ![]() |
| Puerta delantera con cerradura | ![]() |
| Rieles de rack | ![]() |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Tornillos incluídos | ![]() |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-10B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,5 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana