Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO LANBERG RACK 19" 42U 600X1200 FLAT PACK NEGRO PUERTA CRISTAL CON LCD
Lanberg FF01-6242-12BL, Rack o bastidor independiente, 42U, 1200 kg, Rieles de rack, 134 kg, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 2018 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Peso | 134 kg |
| Profundidad | 1200 mm |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Caracter?sticas | |
| ?ngulo de apertura de puerta | 215? |
| Capacidad del rack | 42U |
| Capacidad m?xima de peso | 1200 kg |
| Color del producto | Negro |
| Estilo del panel frontal | Puerta acristalada |
| Estructura de la puerta trasera | Metal |
| Grosor de los carriles del bastidor | 2 mm |
| Instalaci?n requerida | ![]() |
| Material | Metal |
| Rieles de rack | ![]() |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-10B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,5 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana