Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO LANBERG RACK 19" 42U 600X1000 FLAT PACK V2 PUERTA MESH CON LCD NEGRO
Lanberg FF01-6042-23BL, Rack o bastidor independiente, 42U, 1200 kg, Rieles de rack, 106 kg, Negro
Producto en stock
| Altura | 2127,5 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Peso | 106 kg |
| Profundidad | 1000 mm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ángulo de apertura de puerta | 215° |
| Capacidad del rack | 42U |
| Capacidad máxima de peso | 1200 kg |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 6 Ventilador(es) |
| Rieles de rack | ![]() |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-10B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,5 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana