Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 6U 600X450 FLAT PACK NEGRO PUERTA MALLA
Lanberg WF01-6406-23B, Bastidor de pared, 6U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 14 kg
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 379 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Peso | 14 kg |
| Profundidad | 450 mm |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Caracter?sticas | |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| C?digo IP (International Protection) | IP20 |
| Capacidad del rack | 6U |
| Capacidad m?xima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Negro |
| Estructura de la puerta delantera | Perforado |
| Grosor de los carriles del bastidor | 1,5 mm |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Rieles de rack | ![]() |
| Tipo | Bastidor de pared |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-10B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,5 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana